Медработнику с COVID-19 - положены ли страховые выплаты в соответствии с указом 313?

• г. Челябинск

01 по 29.12. находилась на Лн с COVID 19. Я мед. работник, в декабре был постоянный контакт с ковидными больными. Положены ли мне страховые выплаты в соответствии с указом 313.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Положены выплаты при подтверждении заболевания и подтверждении контакта с заболевшим на рабочем месте.

Извините. Но ЛН с 02.01.21 г по 29.01.21 г.

Не имеет значения. Указ Президента РФ 313 действует, его никто не отменял.