В Оренбурге произошло повышение минимального начисления по пособию на уход за ребенком - как это отразится на выплатах жителей?

• г. Оренбург

Я получаю пособие по уходу за ребенком до полутора лет с ноября месяца. Живём в Оренбурге, с 1 февраля минимальное начисление выросло с 6700 до 8000.. Значит и мне повысят пособие? Я работаю щая, пособие составляет 9700

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да повысят т.к. минимальную выплату проиндексировали, но получите только в марте.