Как разделится квартира после смерти мужа, оставившего завещание на дочь и супругу?

• г. Тверь

Умер муж, до этого им было написано завещание на дочь от первого брака и жену с которой прожил в официальном браке 17 лет. Квартира была приобретена до брака, он собственник жена просто была прописана, завещание в равных долях. Как будет делится квартира.

Ответы на вопрос (2):

Наследуют дочь и жена в равных долях, если иное не установлено завещанием.

Елена, если жена не имеет права на обязательную долю, соответственно квартира будет делиться в равных долях, как и предусмотрено в завещании.