На профосмотре гинеколог пишет не годна. Могу я взять заключение у другого врача?

• г. Брянск

На профосмотре гинеколог пишет не годна. Могу я взять заключение у другого врача?

Ответы на вопрос (1):

Елена, согласно законодательства работник обязан проходить медосмотр только в том медучреждении с которым у работодателя заключен договор. В связи с чем, прохождение осмотра медицинского специалиста в другом медучреждении не имеет смысла.