Как подтвердить, что войсковая часть не является юридическим лицом?

• г. Биробиджан

Если войсковая часть не является юридическим лицом, чем это можно подтвердить? Есть типовой устав, но он относится к юридическому лицу...

Ответы на вопрос (1):

Иногда ничем - Вы рассматриваете положение части в гражданском правообороте, она же в нем почти не участвует. В случае возникновения судебного спора - сама же часть и заявит, в какой лице она представляется, юридическом или как подразделение иной части.