Пропал золотой браслет после прогулки с собакой - что делать, если ключи от квартиры дала племянница?

• г. Смоленск

Ездием вместе с женой на работу собаку выгуливает племянница ей дали ключи от квартиры. После последней прогулки по приезду мы обнаружили что пропал золотой браслет. Был с ней разговор но она говорит что ничего не брала. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Поищите получше. Если не найдете, то другого выхода, как обращение в полицию, нет. Ваша племянница будет первой подозреваемой.

Вариант 2: Вашей "племяннице" нет 18 лет, а следовательно Она не достигла возраста уголовной ответственности. . . Её привлечь не смогут, а вот Вас. за нарушение Закон "О содержании домашних животных" - оштрафуют...

Вывод: Права одних, заканчиваются там, где начинаются Права других. . .