Получить свидетельство о присвоении квалификации частного охранника; без обучения.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Что - получить свидетельство? Здесь мы не выдаём никаких документов. Без обучения, вообще, никаких документов об образовании не выдают, если речь идёт о законном способе их получения.

И какой у Вас вопрос к юристам? Сформулируйте его полностью.