Как получить квитки на драгоценности у осужденного - процесс и условия оформления доверенности на жену

• г. Владивосток

Я жена осужденного, у него имеется квитки на личные драгоценные вещи, которые я хочу забрать, если он обратится к юристу для оформлении доверенности на моё имя, в какие сроки это делается и платная ли услуга при оформлении доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность может бесплатно подписать начальник учреждения, где ваш муж отбывает наказание. Узнайте в спецчасти, что для этого нужно. Если же вызовете нотариуса, то обойдется не меньше 2500 рублей.