Возможно ли отсрочить оплату за недвижимость до получения документов из Росреестра?

• г. Йошкар-Ола

Можно ли совершить оплату недвижимости по договору купли-продажи после получения всех документов из Росреестра. Например указать в ДКП, что оплата будет произведена в течении 6 месяцев с момента подписания данного договора, но не позднее такой то даты?

Ответы на вопрос (2):

Можно, это называется договор с рассрочкой оплаты.

Добрый день! В рассматриваемом случае при согласии продавца данное условие в договоре можно предусмотреть.