Развод, алименты и определение места жительства детей - как защитить свои права?

• г. Краснодар

Очень нужна Ваша помощь. Поясните пожалуйста мне мои права. Мы с супругом в разводе. У нас двое детей 5 и 7 лет. Получаю алименты на детей. Бывший супруг обещал повторно расписаться и жить мирно. Проживаем все вместе в служебной квартире отца. Сейчас расписываться он передумал, сказал мне, что если хочу, могу жить на его площади и заниматься воспитанием детей. Что и поисходит в настоящее время. Прописана я у матери. Место жительства детей по суду не определено. Сейчас бывший супруг хочет через суд определить место жит. детей в своей служ. Квартире (они уже прописаны вместе с ним при войсковой части) и он хочет подать на отмену алиментов.

Вот в чем мои вопросы:

Отменит ли суд ему алименты на детей, если будет судебное решение об определении места жит. детей с отцом?

Ответы на вопрос (1):

Да, отменит. Так как уже он будет содержать детей. И он с вас уже сможет взыскать алименты.