Как прекратить звонки коллекторов МБА по закрытому кредитному договору без просрочек?

• г. Екатеринбург

Звонят коллекторы МБА по кредитному договору, по которому была просрочка и судебные разбирательства. Все судебные дела закрыты и на официальных сайтах ФССП и гос услугах никаких долгов за мной не числится. Как можно остановить эти звонки?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в их адрес заявление об отказе от взаимодействия в порядке ФЗ-230 и заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных.

Если у них есть какие-либо претензии, пусть обращаются в суд.