Как вернуть деньги за обучение в автошколе, если не могу посещать учебные занятия

• г. Москва

Я перевела деньги в автошколу через сбербанк, сейчас у меня получается так, что я не могу в неё пойти и я хотела бы вернуть деньги. Возможно ли это? В автошколе мне говорят, что они не могут вернуть мне деньги.

Ответы на вопрос (2):

Условия возврата должны быть оговорены в Вашем договоре с автошколой.

А если договор не был заключён? Есть только квитанция о переводе денег.