Автосалону предъявлена претензия о доплате за автомобиль из-за отсутствия регистрации - каков срок требований продавца?

• г. Волгоград

Автосалоном направлена претензия об доплате денежных средств, за приобретенный автомобиль по причине отсутствия регистрации его в течение 6 месяцев с моменты покупки. Каков срок направление требований продавцом о доплаты указанной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Это вообще не вопрос продавца, нужно смотреть содержание претензии и договора.