Сбербанк подал в суд на должника - кредит не выплачивается, долг растет, счета арестованы. Как правильно решить проблему?
• г. Красноярск
Сбербанка подал в суд за не уплату кредита! Присвоили отплатить 450 с просрочками и судебными сборами пристав арестовал все счета! Но в Сбербанке долг продолжает расти и уже почти 600000 тысяч! Работаю официально сейчас на вахте зарплата 85! Что мне делать в этой ситуации с чего начинать и как лучше решить эту проблему.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Давайте по порядку.
1. было ли вам известно о том, что банк подал на вас в суд?
2. получали ли вы судебную корреспонденцию?
Вариантов несколько-пытаться договориться с банком и попытаться отменить решение суда, так как вы о нем не знали, либо уже пусть будет дело у приставов, но просить у суда рассрочки исполнения решения.