НАПИСАЛА жАЛОБУ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ, 25.11.2020 Г. ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧИЛА. И САМУ ЖАЛОБУ НЕ МОГУ НАЙТИ. 89163399164

• г. Москва

НАПИСАЛА жАЛОБУ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ, 25.11.2020 Г. ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧИЛА. И САМУ ЖАЛОБУ НЕ МОГУ НАЙТИ. 89163399164

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в приемную по телефону и объясните ситуацию, могут пойти на уступки и выслать ответ хотяб в электронном Варианте. В случае бездействия сотрудников трудовой инспекции обратитесь в прокуратуру Вашего района с жалобой.

Марина Викторовна, мы не можем помочь в поиске жалобы. Если Вы подавали электронно, возможно она не сохранилась, не загрузилась и т.п. Уточняйте в самой инспекции.