НАПИСАЛА жАЛОБУ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ, 25.11.2020 Г. ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧИЛА. И САМУ ЖАЛОБУ НЕ МОГУ НАЙТИ. 89163399164

• г. Москва

НАПИСАЛА жАЛОБУ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ, 25.11.2020 Г. ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧИЛА. И САМУ ЖАЛОБУ НЕ МОГУ НАЙТИ. 89163399164

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в приемную по телефону и объясните ситуацию, могут пойти на уступки и выслать ответ хотяб в электронном Варианте. В случае бездействия сотрудников трудовой инспекции обратитесь в прокуратуру Вашего района с жалобой.

Спросить
Пожаловаться

Марина Викторовна, мы не можем помочь в поиске жалобы. Если Вы подавали электронно, возможно она не сохранилась, не загрузилась и т.п. Уточняйте в самой инспекции.

Спросить
Пожаловаться

Написала жалобу в трудовую инспекцию. Отчета в течение 2 мес так и не получила. Написала в роструд. Роструд прислал ответ что направил мое обращение в труд инспекцию о неполучении мною ответа на мою жалобу. Прошел месяц ответа так и не получила. Что делать?

Сотрудник написал жалобу в трудовую инспекцию, был ряд нарушений, трудовая инспекция отказала в рассмотрении жалобы сославшись на мораторий на проверки, законно ли это?

16.07.2019 года написала жалобу в Трудовую инспекцию г.Омска. На сегодняшний день ответ на жалобу не получила и компенсация за два месяца задержки отпускных, расчетных зарплаты не выплачена. Куда обратиться дальше? Звонила в трудовую инспекцию, там не помогли.

Я отправил жалобу в трудовую инспекцию, ответ ваша жалоба закрыта, что это значит, работал официально, не получил расчет, прошло 2 месяца.

Хочу подать жалобу в трудовую инспекцию о нарушении прав

живу в Москве

трудовая инспекция единая в нашем городе или существуют инспекции по району?*?

Кто-нибудь контролирует деятельность трудовой инспекции? Написала жалобу в трудовую инспекцию, перечислила все нарушения ТК, прислали отписку, читать смешно.

В трудовую инспекцию сотрудник предприятия написал жалобу от уже не работавшего сотрудника, зарегистрировавшись под именем этого сотрудника на сайте онлайнинспекция рф. Для подтверждения кода указал телефон родственницы. Какое наказание понесёт родственница и то лицо которое написала жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала жалобу в трудовую инспекцию на бывшего работодателя по невыплате отпускных за 3 года. По запросу инспектора работодатель даже не предоставил приказы за отпуска, написал на моей жалобе с обратной стороны что все выплатила что не имеет задолженности перед мной. И все инспекция написали ответ мне прислала точно что с ее слов долгов нет. Получается что зря писала жалобу, ей даже не сделали предписание инспектор сказал что вы уволены помочь мне ни чем не могут. Как быть нет приказов на отпуск, пустяк сказали потеряли ходила отпуска, получается в трудовой инспекции не нужны документы на словах сделали вывод. Пишут если вы не согласны то это индивидуальный трудовой спор.

Почему трудовая инспекция умывает руки не хочет полностью разобраться?

В трудовую инспекцию сотрудник предприятия написал жалобу от уже не работавшего сотрудника, зарегистрировавшись под именем этого сотрудника на сайте онлайнинспекция рф. Для подтверждения кода указал телефон родственницы. Какое наказание понесёт родственница и то лицо которое написала жалобу. Может ли трудовая инспекция передать дело в прокуратуру, т.к сотрудник от,которого писал написал отказ.

Помогите пожалуйста с проблемой))) работник написал жалобу в трудовую инспекцию, если они выезжают с внеплановой проверкой по этой жалобе, что они могут проверять, все или непосредственно то, что касается данной жалобы!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение