Сегодня был суд по статья 158 часть 2 осудили на 2 г.условно можно обжаловать на примерении.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Артем, если вы не согласны с приговором суда, то можете его обжаловать в вышестящей инстанции, подав жалобу.

Приговор то на руках?

Здравствуйте. Если ранее человек не судим и в суде потерпевшим было заявлено ходатайство о прекращении дела за примирением сторон, то возможно обжаловать по данному основанию. Апелляция имеет право прекратить дело.