Кому обратиться при ошибке в выдаче дубликата трудовой книжки без отметки о дубликате?

• г. Тюмень

В 2009 г была утеряна трудовая книжка по вине работодателя. Сделан дубликат. Организация уже давно ликвидирована. А сейчас выясняется, что при выдаче дубликата они не поставили печать "дубликат". К кому сейчас обращаться, чтобы привести трудовую в порядок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сами напишите на титульной странице в верхнем правом углу ДУБЛИКАТ. Не обязательно ставить штамп.