Куда подается апелляционная жалоба на решение Невского районного суда, адрес, наименование, кто знает подскажите пожалуйста.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (5):

Не вступившие в законную силу решения районного суда могут быть обжалованы в Санкт-Петербургский городской суд в соответствии с требованиями главы 39 ГПК РФ (гражданские дела); главы 45.1 УПК РФ (уголовные дела); главы 34 КАС РФ (административные дела); главы 30 КоАП РФ (дела об административных правонарушениях.

Через невский районный суд в Санкт-Петербургский городской суд это указано в вашем решении в конце в порядке обжалования.

Не хотят они работать неделя осталась, а решения нет надо подать, чтоб потом сроки не восстанавливать Спасибо за ответ.

Так подайте так называемую летучку, в которой укажите, что развернутый текст апелляционной жалобы представите после получения полного текста решения суда.

Так и делаю спасибо за совет.