Если да, то, что в этом случае делать, чтобы вернуть деньги.

• г. Тула

Скажите, пожалуйста, у нас такая проблема: мы решили купить квартиру от застройщика, внесли деньги, получили документ. Квартира будет сдана в марте. Скажите, может быть такое, что нас кинут, и мы останемся без квартиры и денег. Если да, то, что в этом случае делать, чтобы вернуть деньги. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть основания сомневаться в порядочности застройщика?

Чтобы ответить на Ваш вопрос надо, как минимум, ознакомиться с договором.