Мне дали 6 месяцев испытательных работ но я не работал как сделать чтобы пересудили меня ст 115

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По представлению уголовного - исполнительной инспекции в судебном порядке Вам могут заменить исправительные работы (если Вы их имеете в виду) другим видом наказания (ст. 46 Уголовно - исполнительного кодекса РФ). Исправительные работы могут заменить принудительными работами или наказанием в виде лишения свободы (ч. 4 с. 50 УК РФ).