Как вернуться в Москву из Минска - требования и документы для граждан Республики Беларусь, работающих в РФ

• г. Минск

Дочь - гражданка РБ, работает в \Москве. Как она может приехать в Минск и какие документы ей надо иметь на руках, чтобы вернуться в Москву. Нужен ли тест? Может ли она приехать и выехать на своей машине?

Ответы на вопрос (1):

На машине нельзя (в Россию обратно на машине не пустят). Самолетом и поездом ограничения отсутствуют, но нужен ПЦР-тест на коронавирус.