Как узнать статус апелляции после выигрыша в суде?

• г. Москва

Мы выиграли суд и ответчик подала апелляцию. Как узнать что там с апелляцией? Тишина, на сайте суда просто написано, что подана жалоба и не понятно что ждать. Уже месяц прошёл. Истцу должно придти уведомление, приняли или нет апелляцию?

Ответы на вопрос (2):

Побольше напишите данных о суде первой инстанции - подскажем.

Татьяна, добрый день.

Суд должен уведомить и вас о принесении жалобы и о ходе ее рассмотрения.

Также вы можете посетить сайт суда апелляционной инстанции и посмотреть информацию о ходе дела.