Как должен распространяться классный руководитель информацию о несданной самостоятельной работе студента - в группе родителей или только в личной переписке?

• г. Петропавловск-Камчатский

Классный руководитель в группу родителей WhatsApp скинул смс, в котором указал фамилию моего ребенка и озвучил, что была не сдана самостоятельная работа по такому то предмету. Может ли преподаватель делать это публично или, все таки, только в личные смс? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае нет никакого криминала со стороны учителя.