Как определить дату получения заказного письма с уведомлением - по штемпелю на почте или на момент заполнения уведомления?

• г. Москва

С какой даты письмо заказное с уведомлением будет считаться полученным штемпель прихода на почту письма или когда получил и заполняешь само уведомление.

Ответы на вопрос (4):

Письмо считается полученным с даты, когда вы расписались в уведомлении, что получили его.