Несколько сложный случай - как использовать участок без границ и снятый с учета, но с жилым домом на нем?

• г. Пермь

Такой вопрос-по кадастровой карте земельный участок не имеет границ и не в собственности, используется не по назначению, по ЕГРН снят с учета в ноябре 2020 г. , но на этом участке есть жилой дом, который тоже не в собственности, но в нем проживают давно. И можно ли хотя бы половину участка взять в аренду у администрации города.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Для начала вам необходимо сделать межевание участка, который вы желаете приобрести для согласования его границ.

Добрый день, возможно участок делили или увеличивали, в результате чего поменялся кадастровый номер. В публичной кадастровой карте информация не вся актуальная, т. к. обновляется не всегда вовремя.