Анализ возможной статьи для обвинения представителя ответчика в ложных показаниях на суде - советы для составления апелляционной жалобы

• г. Санкт-Петербург

По какой статье можно обвинить представителя ответчика за ложные показания на судебном заседании для апелляционной жалобы в отказе иска. С уважением, Венера.

Ответы на вопрос (2):

Такой статьи нет. Ответственность за дачу ложных показаний для представителя ответчика отсуствует

вопрос не понятен. если истец отказался от иска. какие могут быть у представителя ответчика ложные показания? честное слово- переведите на нормальный язык.