Как оспорить задолжность по месту прописки - опыт жительницы другой области

• г. Смоленск

Я проживаю почти 9 лет в другой области на 4 года есть регистрация. На днях я узнала что по месту прописки есть задолжность 30000 что делать как оспорить или отменить плату.

Ответы на вопрос (2):

Получать копии судебных приказов и отменять. Если у вас регистрация или вы собственник, то платить необходимо, ЖК РФ.

Оплата будет пропорционально потребленного коммунального ресурса и фактически оказанных услуг.