Могу ли я истребовать проценты по неосновательному обогащению после решения суда?

• г. Смоленск

Решением суд присудил мне сумму иска в размере 550000 руб из них 250000 руб займ и проценты по нему а за 300000 руб это 100000 руб задаток и 200000 руб неосновательное обогащение проценты не начислялись мной могу ли я их истребовать через суд после вступления в силу решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Николай, вы можете индексировать сумму на момент фактического исполнения решения суда.