Как защитить свои права после несправедливого увольнения и задержки зарплаты?

• г. Владивосток

Меня уволили без предупреждения и сказали написать заявление по собственному желанию, и при этом не дали даже доработать 2 недели (работала не официально). И ещё тянут уже почти месяц и не отдают зарплату, говорят что как посчитают ревизию большую так и отдадут, что делать? Чем их припугнуть?

Ответы на вопрос (1):

Припугнуть можно только обращением в инспекцию труда стст 356-360 ТК РФ.