Освободился из мест заключения, теперь обвиняют в передаче взятки - как защититься?

• г. Краснодар

Находился в местах заключения Попросили снять деньги Снял передал Сейчас уже как 6 месяцев освободился Теперь обвиняют в передаче взятки должностному лицу Это те деньги на зоне Я даже не представлял что это взятка Меня обвиняют в посредничестве с 290 прим Подскажите что делать - результаты поиска.

Ответы на вопрос (2):

Мда, попросили, снял, передал, обьективная сторона посредничества во взятке.

Не очень подробно описано, а так общий совет, если подозреваемый и есть средства, на допрос с адвокатом, нет денег на договорного, значит предоставят адвоката по назначению.