Родитель жалуется на отравление в доу - какие документы она должна предоставить в Роспотребнадзор?

• г. Хабаровск

Родитель в доу регулярно пишет жалобы в роспотребнадзор на отравление в детском саду, не предоставляя медицинских заключений. Какие документы она обязана предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Медзаключения. Если их нет то руководитель детского сада может уже сама обратиться в полицию с заявление на родителя.