Проблема со списанием зарплаты - минус на карте не уходит

• г. Липецк

Карта зарплатная ушла в Минус.

Вторая часть зп списалась и на дебетовой карте (она же зарплатная) все равно висит минус.

Если я позвоню в банк, мне вернут мои деньги? Ведь не должны удерживать больше 50% от зп.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Звонок не поможет. Это безакцептное списание средств производится без участия приставов. Вам необходимо выяснить на основании чего произвели арест, для начала.