Находясь в браке мы с мужем приобрели квартиру, которую по обоюдному решению он приватизировал на себя.

• г. Саратов

Находясь в браке мы с мужем приобрели квартиру, которую по обоюдному решению он приватизировал на себя. Сейчас мы находимся в разводе, но проживаем в месте. Может ли он меня выселить из этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира куплена вами в браке, но оформлена была на супруга, то она все равно находится в вашей с ним совместной собственности. Выселить вас из такой квартиры он не сможет.