Может ли брат выписать меня из неприватизированной квартиры без моего согласия?

• г. Екатеринбург

Есть НЕ приватизированная квартира, в ней прописаны двое: я и мой старший брат.

Может ли мой старший брат выписать меня из квартиры через суд (без моего согласия) если я в ней не проживаю и не оплачиваю комунальные услуги?

p.s.: Мой брат тоже в ней не проживает а сдает ее в аренду (без моего согласия) и с этих денег платит комунальные услуги.

Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Кто является собственником жилого помещения?

Вам надо веселиться в квартиру и приватизировать.

Здравствуйте.

Да, это основание для снятия Вас с регистрационного учёта в судебном порядке.