Как защититься от неправомерных действий управляющей компании при взыскании долга?

• г. Москва

Такой вопрос упровляющяя компания подошла на меня в суд по взысканию долга за 7 месяцев, я предоставил платёжные документы с чеками об оплате за данный период, мне ответили что данные средства пошли на оплату старых долгов, в судебном приказе есть бумага от упровляющей компаний где прописано что оплата не производилась, документы об оплате на руках что делать чтоб отменить судебный приказ и не платить дважды.

Ответы на вопрос (3):

Нужно отменять приказ и уже потом, если они обратятся с иском выяснять все обстоятельства.

Здравствуйте Александр!

Вам нужно отменять судебный приказ.

Можете обратиться в личные сообщения к юристу сайта и договориться о работе сроках и оплате за труд юристу.

Здравствуйте.

Чтобы отменить судебный приказ, нужно подать в суд возражения относительно его исполнения.