Относится ли батарея отопления в квартире к общему имуществу дома.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, стояки относятся к имуществу дома, а все что после стыка со стояками (в том числе батарея) не относятся.

Добрый день! Если на батареях имеется отключающее устройство, то батареи отопления являются имуществом собственника квартиры, если таких устройств не имеется, то батареи - общее имущество дома.