Арест зарплатной карты и снятие с нее 50% - законно ли это и как выживает мать с ребенком без алиментов?

• г. Саратов

Карта зарплатная арестована, работаю на двух работах, имею несовершеннолетнего ребенка, на которого алименты не получаю. С карты снимают по 50% с обеих зарплат и аванса. Правомочны ли такие действия?

Ответы на вопрос (5):

Абсолютно правомочны.

Здравствуйте.

Все законно в данном случае.

Здравствуйте

С заработной платы только 50 % могут взыскивать. Правомерно.