Возможно ли открыть ИП по другому адресу, если адрес фактического проживания и прописки различаются?

• г. Москва

Прописка р-он Бутово, факт. Проживание р-он Бабушкинский СВАО. Можно ли открыть ИП по адресу деятельности: Алтуфьевское ш., д.40 Г? Спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации. Если фактический адрес проживания отличается от адреса, по которому вы зарегистрированы, для получения по почте документов на фактический адрес нужно подать в ФНС дополнительное заявление по форме № 1 А.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.