Я на перекрёстке хотела устроить на работу ну служба безопасности отказалось!

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

ТК РФ Статья 64. Гарантии при заключении трудового договора

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к руководству за письменным отказом, однако не факт что будут раскрыты истинные причины.