Забрал исполнительный лист, отнёс к судебным приставам, как отследить продвижение дела?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О движении дела лучше всего узнавать у судебного пристава-исполнителя, в производстве которого находится исполнительной производство, возбужденное на основании предъявленного вами листа. Советую это делать как можно чаще, и если вам отказывают в предоставлении сведений, то пишите письменные заявления чтобы потом обжаловать бездействие пристава.