Что делать, если бывший муж скрывает деньги на вкладах - идти на компромисс или продолжать борьбу в суде?

• г. Нижний Новгород

После развода Я подала иск на раздел денежных вкладов которые на имя бывшего мужа. Где и сколько я не знала, потому ходатайствовала о том чтоб суд сделал запрос. Из банка пришёл ответ что денег на счетах мужа нет. Есть только вклад открытый после расторжения брака. Вопрос в том что мне делать дальше. Забрать иск? или требовать раздела того чтоесть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это как сами хотите.

Во первых разделить что есть.

Во вторых повторно подать в банки запрос сформулировав вопрос иным образом:

Просим предоставить сведения о наличии счетов за предшествующие три года, движении по счетам за предшествующие три года, и если в предшествующие три года счета были закрыты, то когда?

Поскольку супруг мог как до развода так и после снять деньги и закрыть счета.

Поэтому те деньги что лежали подлежат разделу если он не докажет что они ушли на общесемейные нужды.