ФСС отказала в возмещении беременного б\\л ИП, нарушившего трудовое законодательство

• г. Краснодар

ФСС отказал в возмещении больничного листа по беременности и родом Индивидуальному предпринимателю в связи с принятием на работу бухгалтером без бухгалтерского образования и опыта работы бухгалтером за 12 дней до начал родового б\л.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия ФСС в судебном порядке (ст 131-135 ГПК РФ)