Получит ли квартиру только одна сестра - влияет ли замужество на решение о выделении жилья?

• г. Петрозаводск

У нас сестрой двухкомнатная квартира и дом идёт под снос, нам должны дать квартиру, одна Сестра вышла замуж и родила, и многие говорят что дадут только одной сестре такими это или замужество не влияет?

Ответы на вопрос (2):

Кому принадлежит дом с квартирой?

Дадут равноценное жилое помещение. Кто ранее пользовался и был прописан или был собственником, тот и останется.