Обманута при получении микрозайма - как вернуть списанные за юридическое обслуживание деньги?

• г. Благовещенск

17,01,2021 г оформила микрозайм у ООО МФК "ДЗП-Центр", позвонила специалистам узнать по займу детали. Мне сказали, что к возврату будет та же сумма которую я и беру (15000), а о том, что у меня из этой суммы спишут 6000 за юридическое обслуживание мне конечно не сказали. Есть ли у меня шанс вернуть эти списанные деньги или уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Вам договор на бумажном носителе выдали? Не теряя время подайте письменное заявление в микрофинансовую организацию с требованием вернуть удержанные с вас за навязанную услугу деньги. В произвольной форме заявление напишите и обязательно запаситесь подтверждением вручения данного заявления (пусть на вашем экземпляре заявления сотрудник МФК распишется и поставит дату приема). Если договор имеется пришлите для ознакомления. Попробую помочь.