Военнослужащий без временной регистрации - что грозит?

• г. Барнаул

Я военнослужащий, перевелся по службе и города Бийска Алтайского края в Республику Алтай в апреле 2020 года и не сделал временную регистрацию, в течении какого времени я должен был сделать временную регистрацию, если проживать остался в Алтайском крае г. Бийске, а на работу каждый день езжу в Республику Алтай. Прошла прокурорская проверка и мне объявляют взыскание, требуют написать объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы проживаете в Бийске, то не обязаны делать регистрацию по месту работы.