Как получить справку из сельского совета о месте проживания, если вы прописаны в другом районе?

• г. Сочи

Скажите смогут ли мне в сельском совете выдать справку для оформления в школу о том что я проживаю на их территории если я прописана в другом районе и не являюсь собственником жилья в котором проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия г. Сочи!

Сельский Совет вправе выдать вам такую Справку для школы о том, что вы фактически проживаете на территории данного района.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 11.02.2021 г.