Какие НПА регулируют отношения между юридическими лицами - уточнение со статьями

• г. Армавир

Скажите пожалуйста, какими НПА (уточненными со статьями) регулируются отношения между юр.лицами? (Ответ юр. лица на запрос другого юр.лица! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ответ зависит от содержания переписки - простой запрос, договорные отношения...

Добрый день!

Прежде, чем просить о помощи в решении задач, было бы неплохо самому найти нормативные акты по указанному вопросу.

Решение задач - услуга платная.