Пенсионерка из Старого Оскола спрашивает - могу ли я получить льготы за ЖКХ?

• г. Белгород

Я пенсионер. Пенсия составляет 12407 рублей. Плата за ЖКХ составляет в среднем 9000 рублей В квартире прописаны я и муж (муж не пенсионер, работает) Проживаем Белгородская обл. г. Старый Оскол. Могу ли я получить на льготы за ЖКХ? Спасибо за ответ))

Ответы на вопрос (1):

Точно сказать нельзя. Все зависит от доходов семьи и регионального законодательства. Смотрите ст. 159 ЖК РФ.