В наследство не вступали, ордер выписан на отца, что нам необходимо сделать для того чтобы можно было продать эту квартиру?

• г. Москва

Вот какого плана: 3 х комнатная квартира в марьино, не приватизированная, прописаны в ней я, моя родная сестра и ее ребенок, и наши родители которые умерли в 2009 году. В наследство не вступали, ордер выписан на отца, что нам необходимо сделать для того чтобы можно было продать эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира является муниципальной, то зарегистрированные в ней лица могут приватизировать ее при условии, что ранее они не принимали участие в приватизации. После получения свидетельства о праве собственности квартиру возможно продать.