Выплатное дело переведено в ПФР Москвы, но пенсия не изменилась - что делать?

• г. Ставрополь

Я имею постоянную регистрацию в г. Москве с сентября месяцв 2020 г.. Выплатное дело перевели в пенсионный фонд РФ по г. Москве ОЧАКОВО-РАМЕНКИ, но пенсия осталась без изменнения! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

В связи с чем ваша пенсия должна была измениться при переводе в г. Москву?

Если вы считаете т.н. доплаты правительства г. Москвы, то они полагаются при соблюдении ряда условий, одно из которых проживание в г. Москве не менее 10 лет (речь о постоянной регистрации)